Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

16.04.2020 10:06 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 16.04.2020 г.

Во время карантина сотрудниками Госавтоинспекции Ивделя выявлены пьяные за рулем

Автор: Анастасия ПЕЛЕПЕНКО

Несмотря, на то, что граждане Российской Федерации находятся на самоизоляции, сотрудники Ивдельского ГИБДД продолжают свою работу по выявлению нарушений Правил дорожного движения.

Так, с 3 по 5 апреля, в Ивделе состоялись рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

По итогам рейдов сотрудниками дорожно-патрульной службы привлечено 5 человек к административной ответственности, из них 2 водителя находились в состоянии опьянения, теперь им грозит наказание в виде 30 тыс. рублей штрафа и лишение права управления от полутора до двух лет.

 Еще 3 человека нарушили требования ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ — управление транспортным средством, не имеющим права управления. Этим гражданам также грозит денежное наказание — от 5 до 15 тысяч.

ГИБДД Ивделя предупреждает, что коронавирусная инфекция очень опасна и поэтому гражданам следует оставаться дома, в целях личной безопасности. В случае выхода на улицу участникам дорожного движения не стоит пренебрегать правилами дорожного движения, так как от этого могут пострадать случайные лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7