Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

28.05.2020 11:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 28.05.2020 г.

Доброе дело

Автор: Константин ТЕРЕХИН

Дионисий Денисов и Дмитрий Новопашин. Фото: Константин Терехин

Радостная весть пришла к нам из Храма во имя Новомучеников и Исповедников Российских города Ивделя. 22 мая благодетель Храма Дмитрий Новопашин передал в дар настоятелю иерею Дионисию Денисову новенький автомобиль Lada Granta.

Как рассказал корреспонденту газеты «Северная звезда» Дионисий Денисов, некоторое время назад ему удалось скопить небольшую сумму денег, и он обратился к своему другу с просьбой помочь в выборе подержанного автомобиля. Весть о том, что настоятелю Храма во имя Новомучеников и Исповедников Российских необходимо транспортное средство быстро разнеслась по городу. И православный человек Дмитрий Новопашин, собственник строительной компании ООО «Стройком», осуществляющей деятельность на территории Ивдельского городского округа, вызвался от лица компании помочь настоятелю.      

«Машина очень нужна, без нее никуда. Люди серьезно помогли. Не ожидал, что так получится. Им очень благодарен», – отметил иерей Дионисий Денисов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12