Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

17.06.2020 11:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 18.06.2020 г.

Информация для руководителей предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей

В рамках исполнения поручения Заместителя председателя Правительства Российской Федерации Т. А Голиковой от 21.05.2020 № ТГ-П12-5368кв, а также по поручению Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева служба занятости населения информирует работодателей о возможности проведения дистанционного собеседования с безработными гражданами через «Личный кабинет работодателя» в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» (https://trudvsem.ru/).

В соответствии с пунктом 3 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Все организации, имеющие потребность в работниках, в том числе иностранных, в обязательном порядке должны подавать вакансии посредством ИАС ОБВ «Работа в России».

Согласно пункту 3.1. статьи 25 Закона о занятости работодатели обеспечивают полноту, достоверность и актуальность информации о потребности в работниках и об условиях их привлечения, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, размещаемой в ИАС ОБВ «Работа в России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14