Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

27.10.2021 10:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 27.10.2021 г.

На страничке в социальной сети

Хоккейный корт в Ивделе-2

Глава Ивдельского городского округа Владимир Михель на своей странице в социальной сети регулярно рассказывает о проектах, которые воплощаются в жизнь на территории округа, а также по возможности отвечает на обращения ивдельчан. Сегодня «СЗ» публикует фотографии городских объектов, благоустраивающихся в настоящее время, предоставленные Владимиром Давыдовичем с его комментариями.

Асфальт на Полуночном

ПРОДОЛЖАЮТСЯ работы по строительству хоккейного корта в микрорайоне Ивдель-2. На сегодняшний день завершена укладка асфальта и подготовлены основания для установки опор освещения. Началась сборка хоккейного корта. Ивдельские ребята, занимающиеся хоккеем, принимают активное участие в «рождении» нового спортивного объекта нашего города.

В ПОЛУНОЧНОМ подготовлен под асфальтирование участок муниципальной дороги на въезде в поселок, со стороны улицы Чапаева. Уже начались работы по укладке асфальта на улицах Мира и Советской.

Асфальт у детского сада № 42

НОВЫЙ асфальт появился на улице Химиков в микрорайоне Ивдель-4. Завершение работ по ремонту улицы планируется на последние числа октября. Заасфальтировали и дорожку к детскому саду № 42, так как это место постоянно подтапливается в период дождей и таяния снега.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17