Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

01.11.2021 11:19 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 27.10.2021 г.

Молодёжное правительство Свердловской области будет сформировано в шестой раз

Источник: Департамент информполитики Свердловской области

В Свердловской области проходит конкурс по формированию шестого состава Молодежного правительства Свердловской области. Войти в состав совещательного органа могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Молодёжное правительство выполняет функцию «кадрового лифта» наиболее талантливой, инициативной, профессиональной молодёжи в систему органов государственного управления. Оно работает по принципу «дублерства» (за каждым членом правительства Свердловской области закрепляется дублер — член Молодежного правительства).

Действующий пятый состав Молодежного правительства сформирован в январе 2020 года. Осенью свердловские ребята впервые в истории стали лучшими в стране. Результаты рейтинга были объявлены в рамках XIII Всероссийского Съезда Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации. Молодежное правительство Свердловской области также одержало победу в номинациях «Лучшая проектно-программная деятельность», «Лучшая кадровая работа» и «Лучшее внешнее взаимодействие».

Прием заявок на участие в конкурсе проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/70889 и завершится 10 ноября.

Узнать подробную информацию о конкурсе можно в извещении, в группе Молодежного правительства в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/molprav66, а также по телефону: (343) 312-00-04 (доб. 039).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10