Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 01.12.2021 г.

Марафон завершен

Автор: Сергей БРУСНИЦЫН

27 ноября в Доме культуры «Химик» прошел турнир по шахматам рапид в честь Дня народного единства. Победил Юрий Нихоношин с 9 очками из 9, на втором месте — Сергей Донских (7,5 очков), на третьем — Александр Соколов.

Среди ветеранов лучший результат показал Виталий Поляков. Призерами среди детей стали Наталья Маракова, Валерия Журавлева и Алена Маракова.

Этот турнир стал финальным, 20-м этапом шахматного марафона, длившегося весь текущий год. Суммарный зачет проводился по сумме 8 лучших мест.

Первую строчку по результатам марафона занял Мирослав Романцев, второй — Андрей Коровин, третий — Михаил Митрюков, четвертый — Юрий Нихоношин (среди ветеранов он стал первым), пятый — Александр Соколов, шестой Сергей Донских.

Места с 7 по 9 заняли Наталья Маракова, Алена Маракова, Валерия Журавлева — лучшие среди детей. Замкнул десятку Виталий Поляков (второй среди ветеранов).

Все призеры награждены грамотами, медалями и призами.