Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

23.12.2021 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 22.12.2021 г.

Начались общественные обсуждения по выбору территорий для благоустройства в 2023 году

Автор: Константин ТЕРЕХИН

В. Д. Михель ведет заседание комиссии по комфортной среде

14 декабря состоялось заседание общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа на 2018-2024 годы», где был утвержден перечень территорий для проведения общественных обсуждений по выбору пространств, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году.

Комиссия под председательством главы округа Владимира Михеля предлагает следующие территории на общественное обсуждение для проведения рейтингового голосования и включения в муниципальную программу формирования современной городской среды:

• общественная территория по ул. Коммунальная в микрорайоне Ивдель-3;

• общественная территория, прилегающая к кинотеатру «Северный маяк» (с южной, восточной и северной стороны, включая Аллею Героев);

• общественная территория «Кедровый парк» по ул. Дзержинского в г. Ивделе.

С 15 декабря 2021 года до 15 февраля 2022 года состоятся общественные обсуждения. Предложения по благоустройству перечисленных выше общественных территорий, а также варианты других городских пространств для обновления принимаются по электронной почте fkgs.ivdel@vandex.ru и по адресу: г. Ивдель ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет 16.

С 1 марта 2022 года до 1 апреля 2022 года на единой федеральной онлайн-платформе пройдет рейтинговое голосование.

Напомним, первое рейтинговое онлайн-голосование за дизайн-проекты благоустройства в нашей стране состоялось в текущем году. Оно проходило с 26 апреля по 30 мая на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru и его участниками стали 3 428 ивдельчан.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7