Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

29.12.2021 10:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 29.12.2021 г.

О нас не забывают

Николай Пакин

Наступает Новый год. Это большой и радостный праздник. Он всегда наполнен хорошим настроением, и, конечно же, все дарят друг другу новогодние подарки. Но мы получаем подарки не только под Новый год. И они необычные.

Мы живем в тайге, за десятки километров от города, на реке Тальтия. Раньше для нас многие житейские вопросы были проблемными: транспорт, связь, продовольствие, электроснабжение и другое. Сейчас все это позади. Многое изменилось в лучшую сторону, особенно в последние годы. И все это благодаря руководителям УГМК АО «Святогор».

Нам хочется поблагодарить за постоянную заботу и помощь в решении наших житейских вопросов Генерального директора УГМК Дмитрия Леонидовича Тропникова и заместителя гендиректора по персоналу и общим вопросам Алексея Николаевича Смирнова, а также начальника Шемурского карьера Михаила Васильевича Ткаченко. Благодаря этим руководителям все наши просьбы исполняются.

Так, например, таежная дорога от нашей избы до трассы во все времена года поддерживается в хорошем состоянии. Недавно рабочие этого предприятия перекрыли крышу нашего жилища. Также пообещали помочь завершить строительство баньки, которое мы с трудом ведем собственными силами. Но самое главное — это внимание со стороны руководства карьера. С какой бы просьбой мы не обратились к Михаилу Васильевичу Ткаченко, он всегда внимательно выслушает и обязательно поможет. Спасибо вам, добрые и отзывчивые люди.

Приближается Новый 2022 год. Хочется от души поздравить вышеназванных товарищей с праздником, пожелать всем крепкого здоровья, успехов в труде и всего доброго!

Супруги Наталья и Николай Пакины

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7