Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 29.12.2021 г.

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Вас, дорогие ивдельчане, поздравляет Начальник МО МВД России «Ивдельский» подполковник полиции М. В. ЖИВОТНИКОВ

Дорогие ивдельчане!
Уважаемые коллеги!
От своего имени искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Новый год — праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несёт в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Уверен, что уходящий год для каждого принёс много радостных перемен. И пускай всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдёт своё продолжение в году наступающем!

Я хочу поблагодарить весь личный состав за самоотверженную работу и верность долгу. Многим из вас есть чем гордиться за прошедший год. Самую сердечную благодарность выражаю вашим семьям и близким, которые всегда рядом — разделяют вашу радость и поддерживают в любых испытаниях.

Особенно хочу отметить и поздравить тех, кто встретит новогоднюю ночь на службе, будет обеспечивать порядок и спокойный отдых горожан в эти праздничные дни.

От всей души в наступающем году желаю всем вам здоровья, душевного покоя, неиссякаемой жизненной энергии, любви, семейного благополучия, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть этот год станет очередным шагом на пути к успеху, принесёт с собой много новых достижений и побед, стабильность и процветание, радостные встречи и приятные сюрпризы!

Счастья вам и вашим близким!
С праздником, дорогие друзья!

Начальник МО МВД России «Ивдельский» подполковник полиции М. В. ЖИВОТНИКОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18