Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 29.12.2021 г.

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Вас, дорогие ивдельчане, поздравляет Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Петр СОКОЛЮК

Уважаемые жители Ивдельского городского округа!
Поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники наполнены особым светом радости и тепла, они связаны с ожиданием перемен и обновлением планов.

Этот год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем.

В уходящем году ивдельчане поддержали мою кандидатуру на выборах в Законодательное Собрание Свердловской области. Обещаю оправдать оказанное доверие. Надеюсь, что наступающий год станет годом дальнейшего обновления и продолжения преобразований для Ивдельского городского округа. А я со своей стороны постараюсь оказать максимальное содействие.

Дорогие друзья! Новый год — это, прежде всего, семейный праздник. Возможно, поэтому, он так дорог и любим нами! Ведь для каждого семья — источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы каждый день нуждаемся в поддержке наших родных, а они верят в нас. Пусть в ваших семьях всегда царят гармония и взаимопонимание!

В канун праздника я желаю всем ивдельчанам финансовой стабильности, здоровья и оптимизма. Пусть Новый 2022 год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Петр СОКОЛЮК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5