Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

17.02.2021 15:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 18.02.2021 г.

23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Дорогие жители Ивдельского городского округа!

23 февраля отмечается большой всенародный праздник – День защитника Отечества.

Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.

Это наш общий праздник. Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, ветеранам боевых действий, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг. Мы гордимся нашими земляками, которые ценой своей жизни отстояли мир на нашей земле.

С праздником, дорогие защитники Отечества!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ.

Уважаемые ивдельчане, дорогие мужчины!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших, самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре.

День защитника Отечества – это символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым.

Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы наши поздравления!

От всей души желаю вам  мужества, нерушимого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и длинной череды счастливых лет!

С праздником, дорогие земляки!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА.

Городской Соет ветеранов сердечно поздравляет всех жителей Ивдельского городского округа, ветеранов и служащих Вооруженных Сил России с Днём защитника Отечества!

Это наш общий праздник. Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй.

В этот замечательный праздник желаем вам мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья и здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Председатель общественной организации ветеранов, пенсионеров Т. И. ДЕНЬГОВСКАЯ.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, граждане, пребывающие в запасе, родители военнослужащих, проходящих военную службу по призыву и контракту, и жители Ивдельско

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, уважения родных и близких, а главное – мирного неба над головой!

Военный комиссар городов Североуральск и Ивдель С. КОШКАРОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21