Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

31.03.2021 12:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 25.03.2021 г.

Вакцинация продолжается

Главе округа В. Д. Михелю ставят прививку от COVID-19

В Ивдельский городской округ поступила новая партия вакцины «ГаммКовидВак» в количестве 100 доз.

Как сообщили в Администрации Ивдельского городского округа на вакцинацию были приглашены ивдельчане возрастной категории 65+.


Пожелал привиться и Глава Ивдельского городского округа Владимир Давыдович Михель, который поделился с газетой «Северная звезда» о том, как он перенес вакцинацию:

– Я в принципе положительно отношусь к прививкам, каждый год мы всей семьёй прививаемся от гриппа, а так как коронавирусом я переболел и анализ на антитела был долгое время положительным, необходимо было время, чтобы их количество снизилось. Хочу отметить, что ни после вакцинации, ни через сутки каких-либо побочных эффектов я не испытал. Нормальное, рабочее состояние. Мои близкие, которые также привились от COVID-19, перенесли вакцинацию хорошо.

Новая партия вакцины поступит в Свердловскую область к концу этой недели. Поэтому в ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» готовы продолжить прививать от COVID-19.

Порядок записи следующий:

• Позвонить на линию 122 или колл центр по коронавирусу ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» по телефону 8-9089143594 или в регистратуру ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» по телефону 2-11-92 назвать ФИО, возраст, адрес проживания.

• Идти самостоятельно в больницу для записи не надо.

• После этого с вами свяжутся.

Анна МЕХРЯКОВА
Фото: Константин ТЕРЕХИН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15