Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

16.04.2021 10:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивделе сотрудники ПДН провели зарядку для подрастающего поколения

Источник: МО МВД России «Ивдельский»

В рамках оперативно профилактического мероприятия «Дети России — 2021» офицер подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ивдельский» на городской площади провел профилактическое мероприятие.

Инспектор ПДН капитан полиции Вадим Свалов совместно в представителем ДК «Северный Маяк» Александром Быковым провели для ребят урок физкультуры, который начался с зарядки. В ходе общения с подростками организаторы показали им, как правильно разминаться перед тренировками, рассказали о пользе спорта для здоровья человека.

Затем воспитатель в погонах провел беседу о вреде наркомании и алкоголизма. В доступной форме рассказал школьникам о последствиях употребления наркотических средств, алкоголя и психотропных веществ.

Вадим Юрьевич, также ознакомили несовершеннолетних и с уголовной ответственностью за распространение наркотических средств. Завершая встречу, он ответил на вопросы слушателей и призвали их вести только здоровый образ жизни, не поддаваться предложению, попробовать наркотики.

Присутствующие родители поблагодарили инспектора ПДН и Александра Быкова за содержательную и полезную беседу и попросили чаще проводить подобные встречи с подрастающим поколением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7