Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

26.05.2021 18:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Полицейский дядя Степа"

Источник: МО МВД России «Ивдельский»

Замечательный конкурс,  который носит имя любимого многими девчонками и мальчишками персонажа произведения  С. Михалкова Дядя Степа ежегодно проводится полицейскими совместно с Общественным советом при отделе полиции в преддверии Международного Дня защиты детей. Направлен он на формирование позитивного общественного мнения о деятельности стражей порядка, патриотического воспитание и уважительного отношения к полиции у подрастающего поколения и развитие творческих способностей у детей.

Его участниками в этом году стали 6 ребят в возрасте от 6 до 10 лет и их родители из поселка Оус Ивдельского района. Дети изготовили тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел.

Участники конкурса использовали пластилин и цветную бумагу. Большинство работ по традиции раскрывало тематику безопасности дорожного движения и деятельность инспекторов ДПС ГИДД.

Выбрать из представленных работ лучшие членам жюри, было непросто, но члены жюри пришли к единому мнению и победителем стала Мыльникова Надежда, 7 лет.

Сотрудники ПДН Сабина Тарасова и УУП МО МВД России «Ивдельский» Федор Писков вручили победительнице и участникам конкурса дипломы за победу и участие и сладкие подарки.

Руководство МО МВД России «Ивдельский» выражает огромную благодарность всем юным участникам конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6