Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 02.06.2021 г.

Вниманию населения!

В преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды и в рамках областного экологического десанта, проводимого проектом «След чистоты» в 15 городах Свердловской области, Администрация Ивдельского городского округа 5 июня проведет экологический десант по очистке 4-х территорий округа: кедровый парк по ул. Дзержинского, территория напротив ЗАГСа г. Ивделя, прилегающая территория к ограждению школы-интерната в м-не Лесозавод, территория в п. Полуночное по ул. Советская у магазина «Монетка». Старт десанта запланирован на 12.00 ч. у указанных адресов.

В мероприятии примут участие 50 волонтеров из школ города: МАОУ СОШ № 1, № 3, № 7.

На открытии мероприятия планируют присутствовать руководители школ Галышева Ольга Николаевна, Гриценко Екатерина Александровна и ведущий специалист отдела ЖКХ, транспорта, связи и энергетики Администрации Ивдельского ГО Карпушенко Оксана Олеговна, являющаяся координатором проекта.

Инновационной интерактивной платформой экологического десанта станет сайт проекта «След чистоты» www.deantrail.ru — новейшая разработка в вопросах сбора и мотивации участников для сбора мусора.

Партнерами проекта выступает компания по производству атрибутики «STAN», клиника «ВитаМедика» и Агентство юридической помощи «The Maze of Law».

Приглашаем принять участие в экологическом десанте и сделать наш город чище и экологичнее, для этого пройдите регистрацию на сайте проекта www.deantrail.ru или узнайте подробности по организации десанта в Instagram@ clean.trail @вашинстаграм или по телефону Отдела ЖКХ, транспорта, связи и энергетики: 8 (34386) 2-12-97.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11