Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 30.06.2021 г.

3 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите поздравления с 85-летием службы!

Вы с честью выполняете свой долг, находитесь на посту в любое время дня и ночи, всегда готовы прийти на помощь тому, кто попал в беду. Невозможно переоценить вклад, который вы вносите в установление порядка на территории нашего округа, в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов.

За годы существования службы ГАИ в ней многое изменилось: неизмеримо увеличились автомобильные потоки, возросли скорости, но вы по-прежнему остаетесь настоящими профессионалами — ответственными, способными решить любую нештатную ситуацию.

Особые слова благодарности — ветеранам ГАИ-ГИБДД. Традиции высочайшего профессионализма, мужества, верности долгу, заложенные вами, с честью поддерживают и приумножают молодые сотрудники!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Успехов вам в выполнении главных задач по обеспечению безопасности на дорогах, предупреждению и снижению ДТП.

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения, ветераны службы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа Госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной — количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. Но несмотря на все трудности, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах нашего города. Строго и непредвзято следите за соблюдением горожанами правил дорожного движения, ведете активную профилактическую работы в этом направлении. Уверена, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу! Желаю, чтобы на вашей дороге жизни не было ни пробок, ни аварий, ни тяжелых погодных условий. Пусть дорожное полотно всегда будет наивысшего качества, а пункт назначения — родной дом, полный счастья и любви. Крепкого вам здоровья, хорошего настроения и позитивного отношения к жизни. Пусть каждый день приносит вам только радость! С праздником!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5