Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

01.08.2021 09:55 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 28.07.2021 г.

1 АВГУСТА ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Своим трудом вы вносите большой вклад в обеспечение потребностей Ивдельского округа и региона в грузовых и пассажирских перевозках.

Эффективность работы железных дорог обеспечивается в первую очередь высококвалифицированным трудом всех тружеников стальных магистралей.

Уверен, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для развития экономики округа.

Поздравляю всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой, с праздником! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ

Дорогие железнодорожники, ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём железнодорожника!

Железнодорожники — народ трудолюбивый и инициативный, добросовестный и энергичный, не боящийся трудностей и уверенно смотрящий в будущее.

Спасибо вам за преданность выбранному делу, которое требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи, за вашу самоотверженность и мастерство, которые позволяют вам успешно решать стоящие перед вами задачи, обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта.

Желаю вам дальнейших трудовых достижений, достойных условий труда, роста благосостояния, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах, крепкого здоровья! Гладких вам путей, высоких скоростей, и пусть зеленый сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7