Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

27.08.2021 10:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 25.08.2021 г.

Правительство разыграет среди привитых Россиян 100 миллионов рублей

Автор: Галина РАЛЬНИКОВА

Правила проведения всероссийского розыгрыша денежных средств утвердил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Лотерея будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря. Принять участие смогут лица старше 18 лет, которые полностью привились от COVID-19 до начала лотереи. Розыгрыш проведут на основании Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Всего планируют разыграть 1 000 призов по 100 тыс. рублей.

Оператором мероприятия станет АО "Госзнак", а розыгрыш призов будет проходить на сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. На этом же сайте будут опубликованы результаты. Как уточняется на сайте кабмина, компьютер будет выбирать победителей на основе алгоритма случайной выборки. Победители получат соответствующее push-уведомление и смогут узнать о победе в личном кабинете на портале Госуслуг. Чтобы получить деньги, в учётной записи на указанном портале должны быть подтверждены данные банковской карты "Мир".

По данным оперштаба Свердловской области, первым компонентом привиты 1 004 603 свердловчанина, полностью завершили вакцинацию 828,5 тысячи человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7