Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

23.09.2021 09:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мост в поселке Северный восстановлен

Автор: Константин Терёхин

В поселке Северный Ивдельского городского округа восстановили мост через реку Тынья. Мост ремонтировали два года назад, но во время паводка размыло щебёночное основание. Это центральный мост поселка, которым пользуется все местное население и проезжающие через населенный пункт туристы.

Как сообщили в отделе по управлению территорией в поселке Полуночное, глава округа Владимир Михель обратился к руководителю ООО «Спецтехника» Федору Суслову с просьбой помочь в реконструкции моста. Предприятие направило в поселок необходимую технику и специалистов. Местные предприниматели Дмитрий Анисимков и Александр Каряков предоставили трубу, щебень. В начале сентября общими усилиями мост восстановили. По бокам были установлены бетонные блоки и металлические ограждения. Жители Северного благодарят всех, кто участвовал в ремонте важного инфраструктурного объекта поселка. В ближайшее время на мосту установят освещение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21