Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

13.01.2022 09:30 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 12.01.2022 г.

Эта гирлянда достойна главной елки!

Источник: Материалы подготовлены пресс-службой АО «Святогор»

Участники новогоднего конкурса

Традиционный новогодний конкурс от АО «Святогор» в ушедшем году собрал более сотни юных творцов Ивделя.

На этот раз подрастающим умельцам было предложено изготовить «Самую нарядную новогоднюю гирлянду». При этом свои работы на суд конкурсной комиссии представили как индивидуальные исполнители, так и творческие коллективы детских садов и школ. Перед жюри была непростая задача — из 112 работ выбрать 80 самых лучших.

Гирлянды из шишек и золотых звезд, фоамирана и цветной бумаги, в виде огромных конфет-хлопушек и блестящих шаров, из фигурок мультяшных героев и новогодних персонажей — эти и другие поделки разнообразных форм и размеров нескончаемым потоком поступали в Центр культуры и кино — кинотеатр «Северный маяк».

- Не первый год наше предприятие совместно с администрацией Ивдельского ГО под эгидой Благотворительного фонда «Дети России» проводит новогодний конкурс, — обратился к участникам творческого состязания заместитель директора по социальным и общим вопросам АО «Святогор» Юрий Мурзаев. - И всегда мы предлагаем вам новые разнообразные задания. Мне хочется сказать огромное спасибо, что вы не поленились, постарались, сделали действительно нарядные гирлянды, которые сейчас украшают праздничные елки. И, я надеюсь, что и в дальнейшем вы будете принимать участие в этом конкурсе. В Новом году желаю вам счастья, любви, здоровья и творческих успехов. С праздником!

А затем были названы имена самых талантливых и изобретательных мастеров и мастериц. И каждый победитель конкурса с радостью выходил на сцену и получал свой заветный новогодний подарок и памятный Диплом от «Святогора».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5