Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

17.01.2022 10:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 12.01.2022 г.

За социальную стабильность в трудовых коллективах Ивделя

Автор: Константин ТЕРЕХИН

Владимир Михель и Сергей Шелиманов

22 декабря состоялось подписание Территориального соглашения между администрацией Ивдельского городского округа, Координационным советом профсоюзных организаций муниципалитета и Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей (СОСПП) на 2021-2023 годы.

В торжественной обстановке подписи под документом, регулирующим социально-трудовые и связанные с ними экономические отношения в Ивдельском городском округе на ближайшие два года, поставили глава округа Владимир Михель и председатель Координационного совета профсоюзных организаций Сергей Шелиманов. Первый вице-президент СОСПП Александр Породнов, не присутствующий на мероприятии, скрепил документ своей подписью на следующий день.

В рамках обеспечения реализации настоящего Соглашения и порядка его распространения администрация округа, Координационный совет профсоюзов и Союз промышленников и предпринимателей на основе взаимных консультаций и в ходе работы территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Ивдельском городском округе вырабатывают документы, принимают согласованные решения и обеспечивают их исполнение.

Реализация Соглашения на 2021-2023 годы позволит более эффективно решать проблемы в сфере социально-трудовых отношений и будет способствовать сохранению социальной стабильности в трудовых коллективах организаций округа.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8