Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

01.10.2022 09:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители старшего поколения Ивдельского округа!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Вы вынесли тяготы военных лет, упорно и добросовестно трудились в мирное время. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества.

Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

Желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

Глава Ивдельского городского округа

В. Д. МИХЕЛЬ

Дорогие наши ветераны!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Международным днём пожилых людей! Ивдель – город замечательных людей. Мы можем по праву гордиться нашими почетными гражданами,  заслуженными работниками здравоохранения, образования, культуры, социальной сферы, промышленных производств. И особенно важно, что и сейчас люди  «серебряного» возраста не только передают свой бесценный опыт молодым, но и остаются для подрастающего поколения образцом бодрости, силы духа и активного долголетия.

Дорогие друзья, от всей души благодарю вас за мудрость, наставничество и душевную щедрость. Желаю крепкого здоровья, жизненного оптимизма и неиссякаемой энергии. Пусть близкие и родные люди дарят вам заботу и тепло, всегда остаются для вас надежной опорой и поддержкой. С праздником!

Председатель Думы Ивдельского городского округа

Т. В. КУЗЬМИНА

Уважаемые земляки, сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте каждому из нас важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

В этот добрый день хочу пожелать вам счастливой и беззаботной жизни в окружении заботливых детей и внуков.

Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, а ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии!

Председатель комитета Законодательного

Собрания Свердловской области по бюджету,

финансам и налогам

П. М. СОКОЛЮК

Уважаемые ветераны-ивдельчане!

Ивдельский городской Совет общественной ветеранской организации тепло и сердечно поздравляет всех вас с праздником – Днем пожилых людей, который в нашей стране празднуется ежегодно 1 октября. С 1990 года праздник приобрел статус международного.

Дорогие представители старшего поколения, от души желаем вам в прекрасную пору вашей жизни – золотую осень, счастливой жизни в окружении заботливых детей и внуков, старых и добрых друзей. Пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодежи жить в мире и согласии.

Примите слова благодарности за вашу стойкость, терпение, крепость духа и за самоотверженный труд на благо любимого города Ивделя и всей нашей необъятной Родины.

Пусть ничто не мешает вам радоваться каждому новому дню! С праздником, дорогие друзья!

Т. И. ДЕНЬГОВСКАЯ,

председатель городского Совета общественной

ветеранской организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4