Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

23.02.2022 10:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 23.02.2022 г.

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые жители Свердловской области!
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества — праздником, который символизирует мужество и самоотверженность, преданность Родине и ответственность за ее судьбу, благополучие и безопасность, заботу о мирной жизни на нашей земле.

Этот праздник наполнен особым смыслом. Он важен для каждого. Это и признание несокрушимой мощи российской армии и российского вооружения. Это и наша благодарность военнослужащим всех поколений, а также всем, кто укрепляет обороноспособность государства, обеспечивает общественную безопасность и правопорядок, предотвращает угрозы терроризма и экстремизма, кто приходит на помощь людям в чрезвычайных ситуациях. В то же время это и обращение к нашей общей исторической памяти, к славе и доблести, к героическому прошлому страны, без которого невозможны были бы победы в настоящем и будущем.

Сегодня мы как никогда чувствуем, насколько важны связь поколений, единство нашего народа, сплоченность, духовная и нравственная общность, созидательный настрой, личный вклад каждого человека в обеспечение устойчивости страны, защиту ее от внешних и внутренних врагов и вызовов, защиту наших идеалов, культурно-исторических ценностей и богатейшего наследия, исторической правды и всего того, что составляет основу нашего государства, что близко и дорого каждому из нас.

Уверен, что Свердловская область всегда была, есть и будет надежной опорой России, родиной смелых и мужественных людей, настоящих патриотов и защитников Отечества.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и свершениях, мира и добра.

С праздником, уральцы!
С Днем защитника Отечества!

Губернатор Свердловской области Е. В. КУЙВАШЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9