Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 16.03.2022 г.

Мини-футбол на Масленицу

6 марта на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса Ивдельского ЛПУМГ прошел матч по мини-футболу среди любительских команд, посвященный проводам зимы.

За победу боролись команды «Ивдельское ЛПУМГ» и «Вымпел». В первом тайме газовики продемонстрировали очень высокую скорость игры и мышления, выиграв стартовый отрезок со счетом — 4:1. Во втором тайме футболисты «Вымпела» сделали решительную попытку догнать соперника и забили 3 мяча, на что игроки «Ивдельского ЛПУМГ» ответили только одним взятием ворот, но этого хватило им для победы — 5:4.

Игроки команд награждены медалями и грамотами.