Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

18.03.2022 10:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как не испортить себе праздник

Источник: МО МВД России «Ивдельский»

https://vechorka.ru/article/krymskaya-vesna-stala-spaseniem/

Сегодня, 18 марта на территории Свердловской области в 37-ми муниципальных образованиях состоится 33 митинга, одна демонстрация и 2 флешмоба, посвященных 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Об этом журналистов проинформировал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

По его данным, сотрудники полиции во взаимодействии с другими правоохранительными структурами предпримут все необходимые меры для поддержания общественного порядка на запланированных мероприятиях.

Полковник Горелых обратился к гражданам с просьбой заблаговременно прибывать на место проведения акций, заранее ознакомиться с расположением парковок, рассчитать время движения на общественном транспорте.

«Прошу отнеситесь с пониманием к процедуре досмотра и иным мерам обеспечения безопасности, которые будут предпринимать представители МВД. Не приносите с собой колющие и режущие предметы, легковоспламеняющиеся жидкости, пиротехнические изделия. Граждане в состоянии опьянения допущены на мероприятия не будут. Воздержитесь от использования квадрокоптеров. Во время и по окончании акций соблюдайте правопорядок, ведите себя корректно по отношению к другим зрителям. В случае, если вы станете очевидцами какого-либо конфликта или заметите подозрительный предмет, сообщите об этом ближайшему сотруднику полиции или по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД области 8 (343) 358-71-61. Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на все поступающие сообщения», — отметил полковник Горелых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14