Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 02.03.2022 г.

Волейбол среди мужских команд

26 февраля на площадке Детско-юношеской спортивной школы города Ивделя прошел турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества. Соревновались четыре команды.

Игроки были настроены на победу и боролись за каждый мяч. Поддержка болельщиков придавала командам дополнительные силы, все матчи были динамичными, с обилием силовых нападающих ударов.

В матче за третье место играли команды «Урал» и «Дрим Тим». Команда «Урал» уступила в группе команде «Ивдельское ЛПУМГ» в двух партиях — 10:25, 20:25, а «Дрим Тим» вышла на матч за бронзу, проиграв команде «Оус» также в двух партиях — 11:25, 17:25. «Урал», раздосадованный поражением от принципиального соперника, максимально сконцентрировался в мачте за третье место и уверенно, не допуская не вынужденных ошибок, обыграл «Дрим Тим» с одинаковым счетом в партиях — 25:15, 25:15.

Первое место разыграли «Ивдельское ЛПУМГ» и «Оус». В финале равной борьбы не получилось, газовики победили команду поселка Оус, собранную из молодых перспективных
ребят, со счетом 25:8, 25:14. Победителем турнира по волейболу среди мужских команд, посвященного Дню защитника Отечества, стала — команда-фаворит «Ивдельское ЛПУМГ».

Призеры получили грамоты, медали и сертификаты на посещение лыжной базы парка «Кедровник», где можно покататься на лыжах и тюбах.