Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

14.04.2022 10:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 13.04.2022 г.

«Золотая лига России»

В. П. Шешуков и В. Н. Липовской

С 26 по 28 марта 2022 года в городе Екатеринбурге проводился 7 этап турнира по русскому бильярду «Золотая лига России». В этом турнире принимали участие игроки, достигшие 50 лет и старше.

На этот раз в соревнованиях участвовали 126 человек из разных городов нашей страны — Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Нижнего Новгорода, Омска, Челябинска, Екатеринбурга. Из Ивделя в турнире приняли участие ветераны клуба «Пирамида» В. Н. Липовской и В. П. Шешуков.

И хотя в упорной спортивной борьбе нашим игрокам не удалось добиться призовых мест, выступили они достойно.

Все участники турнира «Золотая лига России» получили от спонсора соревнований «УГМК-Сталь» фирменные футболки и ценные подарки.

Подобные мероприятия — это не только спортивные соревнования, но и встреча старых друзей, пусть даже и соперников. А еще здесь не малозначим обмен опытом игры в бильярд. И, конечно, нередки на таких встречах новые знакомства с новыми друзьями по увлекательной игре в бильярд.

Сергей БРУСНИЦЫН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8