Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

07.04.2022 13:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 06.04.2022 г.

Сотрудник Ивдельской ИК-63 стал победителем турнира по пауэрлифтингу

Ренат Аллабергенов (справа)

25-28 марта региональным отделением общероссийской общественной организации «Федерация пауэрлифтинга России» — «Федерацией пауэрлифтинга Свердловской области» в Нижнем-Тагиле на базе МАУ СШОР «Юпитер» были организованы и проведены соревнования на Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, ветеранов.

Победителем соревнований в Кубке Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) стал сотрудник ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области майор внутренней службы Ренат Аллабергенов. Тяжелой атлетикой Ренат стал заниматься в 2016 году, а уже в 2017 получил звание мастера спорта.

Он уверен, что пауэрлифтинг — вид спорта для сильных людей. Ренат выразил теплые слова благодарности в адрес своего тренера Сергея Селезня, шестикратного чемпиона России, чемпиона мира 2016 года.

По информации пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9