Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

01.05.2022 12:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 27.04.2022 г.

1 МАЯ – ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Уважаемые жители Ивдельского округа!
От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Этот яркий и радостный праздник дает нам новый заряд энергии, дарит возможность побыть с родными и близкими, подарить друг другу внимание и тепло.

Сегодня совместные усилия власти, бизнеса, профсоюзов, политических партий и общественных организаций направлены на реализацию программ по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Большинство граждан прекрасно понимают, что нет иного рецепта, добиваться поставленных целей, кроме как трудиться с полной отдачей на своем рабочем месте.

Поздравляю трудовые коллективы, профсоюзные и общественные организации, всех жителей Ивдельского округа! Спасибо вам за самоотверженный труд, за любовь к родному городу! Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, осуществления всего задуманного! И пусть личные трудовые свершения станут достойным вкладом в развитие нашего любимого Ивделя!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3