Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

27.06.2022 12:10 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 22.06.2022 г.

СПОРТ

Шахматы

28 мая в доме культуры «Химик» состоялся рапид-турнир, посвященный Дню защиты детей. С результатом 7 очков из 7 победил Андрей Никитин, по 5 очков у Анны Балышевой и Максима Крючкова, занявших 2 место в старшей группе и 1 место в младшей, 3 место в старшей группе у Мирона Полякова, 2 и 3 место в младшей у Артёма Гонца и Матвея Дворянинова соответственно.

4 июня прошло командное первенство среди цехов и служб Ивдельского ЛПУМГ. В командном зачёте победила служба А и МО — 15, 5 очков из 21, вторые ГКСИ с результатом 13 очков, у службы ЭВС 13 очков и 3 место. В личном зачёте тройка лучших: Юрий Нихоношин с 5,5 очками из 7, столько же у Андрея Григорьева и 5 очков у Алексея Щепелева.

11 июня в турнире, посвященном Дню России победил Мирослав Романцев — 8,5 очков из 9, у Андрея Коровина — 7, у Владимира Новочихина — 6,5. Среди школьников отличились Алёна Маракова, Наталья Маракова и Никита Поляков, среди ветеранов Михаил Митрюков, Дмитрий Школа и Юрий Нихоношин. Все победители награждены медалями, грамотами и призами.

В клубе «Пирамида»

18 июня в клубе русского бильярда «Пирамида» состоялся турнир в честь Дня России. Турнирная сетка была составлена на 16 человек — время летнее и хлопот у людей больше, но были и представители из Краснотурьинска и Курганской области.

Перед турниром клуб посетил директор Центра физкультуры и спорта Сергей Рахимкулов, он пожелал всем успеха и отправился на соревнования по стрельбе.

Нужно отметить, что турнир проводился среди участников старшей возрастной группы — возраст 50+.

После долгой, напряженной борьбы были показаны такие результаты: 1 место занял Ю.Ю. Султанов (г.Краснотурьинск), 2 место — А.А. Кокшаров (г.Ивдель), 3 место — В.В. Евдокимов (г.Ивдель).

Победителей наградили кубками, грамотами и призами. Специальный приз был вручен участнику «Золотой лиги» русского бильярда и просто хорошему человеку В.М. Казакову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4