Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

08.06.2022 10:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 08.06.2022 г.

8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Уважаемые работники и ветераны системы социальной сферы Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие.

На вас возложена высокая ответственность — заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В социальной службе нашего округа трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное — вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке.

От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям социальной работе.

Желаю вам здоровья и семейного благополучия, успешной работы на благо жителей Ивдельского городского округа! Пусть ваш нелегкий труд будет отмечен главной наградой — добрыми словами и благодарными улыбками!

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7