Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

21.07.2022 09:40 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 20.07.2022 г.

Пётр Михайлович! С юбилеем!

21 июля исполняется 60 лет экс-главе, председателю комитета по бюджету, финансам и налогам Законодательного Собрания Свердловской области П. М. Соколюку!

Уважаемый Петр Михайлович!
Примите наши искренние и сердечные поздравления со славным юбилеем!

60 лет Вы связаны прочной нитью с родным городом Ивделем. Здесь Вы родились, учились в школе, прошли трудовую закалку, работая шофёром автобуса, а затем возглавив пассажирское автопредприятие, которое подняли, можно сказать, с колен. Уже тогда Вы обладали качеством высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей.

Встречая свой юбилей, Вы вправе гордиться вкладом, внесенным в развитие Ивдельского городского округа, находясь на посту главы с 12 января 2001 по 18 сентября 2020 года. За почти 20лет под Вашим руководством Ивдель кардинально изменился — стал современным, комфортным, чистым, ухоженным городом, уютным для жителей и притягательным для гостей. Грунтовые дороги «превратились» в асфальт, на старые «казенные» здания «надели» новые фасады и яркие черепичные крыши. Капитально отремонтированы детские сады и школы, благоустроены дворы, детские площадки, построена красивая набережная, выросли новостройки, появились тротуары. Обрели свои здания Военно-патриотический клуб «Шанс», Центр музыкального творчества, городская библиотека, музей, Детская школа искусств, Дом детского творчества, ЗАГС, открыт 3D кинотеатр. Через Ивдельский округ протянулась федеральная магистраль «Ивдель — Ханты-Мансийск».

За годы плодотворной работы на посту главы Вы приобрели большой авторитет, снискали искреннее уважение своих земляков. И вот новая ступень — избрание депутатом Законодательного Собрания Свердловской области по Краснотурьинскому одномандатному избирательному округу №16.

В народе говорят, что мужчина в 60 лет — это мужчина в расцвете сил. И сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе — когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а впереди еще масса целей и задач.

Желаем Вам, уважаемый Петр Михайлович, твердости в достижении намеченных целей, крепкого здоровья, долгих плодотворных лет жизни, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо города Ивделя и всей Свердловской области!

Коллектив редакции газеты «Северная звезда»

Уважаемый ПетрМихайлович! Примите сердечные поздравления с 60-летним юбилеем!

Ваша жизнь — яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение.

От имени Ваших земляков выражаю Вам огромную благодарность за большой вклад в развитие города Ивделя и всего округа.

Присоединяясь к словам, которые в этот день прозвучат в Ваш адрес, желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, неиссякаемой жизненной энергии, успехов. Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы Вашей деятельности помогают Вам в реализации планов, замыслов и начинаний. Пусть неизменными и прочными остаются дружеские связи, пусть заботу, внимание и любовь дарят Вам родные и близкие. Настойчивости и терпения в решении важных задач на благо Свердловской области и ее жителей!

Владимир МИХЕЛЬ, глава Ивдельского городского округа

Уважаемый Петр Михайлович! Поздравляю Вас с юбилеем!

Годы напряженного труда, отданные родному краю, принесли неоценимую пользу городу и его жителям. В этот день хочется сказать Вам много добрых слов, которые Вы, несомненно, заслужили. Спасибо Вам за теплое отношение к ветеранам. Уверена, что Ваша деятельность во благо региона будет и в дальнейшем способствовать укреплению его социально-экономического потенциала, повышению качества жизни людей. 

В этот знаменательный для Вас день от всей души желаю Вам дальнейших успехов и достижений, процветания, долголетия, благополучия! Крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Тамара ДЕНЬГОВСКАЯ, председатель общественной ветеранской организации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15