Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

05.08.2022 10:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 03.08.2022 г.

Депутат Петр Соколюк оказал содействие в приобретении реабилитационного оборудования

В адрес депутата Законодательного Собрания Свердловской области Петра Михайловича Соколюка обратилась начальник Управления социальной политики № 18 по городу Североуральску, по городу Ивделю Екатерина Ивановна Тетёркина с просьбой об оказании содействия в приобретении реабилитационного оборудования для оказания реабилитационных услуг населению, в том числе детям-инвалидам.

Территория Ивдельского городского округа удалена от медицинских центров и иных организаций, оказывающих данные услуги, поэтому, учитывая высокую значимость мер по восстановлению способностей человека к самообслуживанию и социальной жизни, со стороны Петра Михайловича было направлено письмо в адрес директора акционерного общества «Святогор» Дмитрия Леонидовича Тропникова с просьбой о приобретении данного оборудования для государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ивделя».

На сегодняшний день специальная рама для кинезотерапии и гребной тренажер приобретены и доставлены в заявленное учреждение.

Петр Михайлович выражает сердечную благодарность директору акционерного общества «Святогор» Дмитрию Леонидовичу Тропникову за оказанную помощь и совместную работу на благо жителей Ивдельского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11