Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

07.08.2022 10:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 03.08.2022 г.

7 АВГУСТА - ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Железная дорога особое значение имеет для ивдельчан, которые связали свою жизнь с этой отраслью, а также для жизнедеятельности и развития экономики округа. Профессиональная ответственность всех работников без исключения — будь то монтер пути, машинист или начальник дороги — обеспечивает бесперебойное сообщение Ивделя с другими городами и регионами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверен, что опыт и традиции, накопленные поколениями наших железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам железной дороги доброго здоровья, счастья, новых трудовых побед, хорошего настроения, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия и удачи во всех ваших делах!

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4