Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

01.09.2022 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 31.08.2022 г.

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Уважаемые жители Ивдельского округа!
Дорогие ученики, педагоги и родители!
Поздравляю вас с Днём знаний
и началом нового учебного года

Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей.

1 сентября, все 7 учебных заведений Ивдельского округа вновь откроют двери классов, а для 210 первоклассников впервые прозвучит школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для 56 старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Новый учебный год начнется и для 194 педагогов округа. Продолжат обучение в школе № 3 п. Полуночное 7 детей манси. Всего в округе приступят к занятиям 2024 обучающихся.

Для нас важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а наши педагоги имели достойные условия и для работы, и для жизни.

Власти всех уровней вместе с педагогами постарались сделать все, чтобы каждая школа и детский сад Ивдельского округа встретили 1 сентября в полной готовности. Одно из самых значимых событий в сфере образования — это открытие новых центров «Точка роста» в школах №№ 1 и 11 п. Оус.

Желаю педагогам профессиональных успехов, оптимизма, здоровья, любви к детям и к своей профессии, школьникам — трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям — мудрости, ответственности и терпения.

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5