Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

14.09.2022 17:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 14.09.2022 г.

Срочный ремонт моста в Бурмантово

7 сентября работники Управления жилищно-коммунального хозяйства Ивдельского городского округа Владимир Бульдов и Виктор Тимофеев произвели экстренный ремонт моста через реку Лозьва в поселке Бурмантово. Специалисты за два дня заменили верхний дощатый настил на всех поврежденных участках путепровода.

Для защиты конструкций моста движение по нему грузовых автомобилей запрещено. Установлены соответствующие дорожные знаки. Движение грузового транспорта через реку Лозьва на этом участке осуществляется в зимний период по ледовой переправе, а летом вброд.

Напомним, в марте 2022 года был произведен капитальный ремонт первой секции моста, заменены поврежденные опоры и настил, обновлено ограждение. На 2023 год запланирован ремонт второй секции моста.

По пути строительная бригада по личной инициативе отремонтировала место привала на Талице — столик и беседку, сломанные туристами.

Константин ТЕРЕХИН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19