Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

22.09.2022 15:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.09.2022 г.

38-й творческий сезон открыт!

«Сюрприз» в парке «Кедровник»

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз», под руководством Заслуженного работника культуры Российской Федерации Людмилы Николаевны Осадчей, в субботу в парке «Кедровник» открыл свой новый творческий сезон, 38-й по счёту!

Необычно и интересно в этот прекрасный солнечный сентябрьский день был дан старт нового учебного года для участников коллектива, а также их родителей.

Ведущая праздника — Светлана Колесник, увлекла ребят в прекрасный мир хореографии, на который с поздравлениями пришли богиня танца Терпсихора и красавица Осень. Все много танцевали, играли, поздравляли осенних именинников, качались на качелях, грелись у костра и просто прекрасно отдыхали.

В 38-й раз «Сюрприз» открывает двери для своих участников, а в это же время, свои первые творческие сезоны в качестве профессиональных танцовщиков начали выпускники ансамбля Максим Сапожников и Артём Хорьков. Максим — в ансамбле танца «Енисейские зори» города Красноярска, Артём — в Челябинском академическом государственном театре оперы и балета им. М. Глинки. К слову, оба блестяще, с красными дипломами окончили Челябинский государственный институт культуры.

А вот, Арине Турьевой — выпускнице «Сюрприза» этого года, только предстоит серьёзная учёба в профессиональном учебном заведении. Прекрасно сдав творческие испытания, она стала студенткой хореографического отделения Свердловского колледжа искусств и культуры.

Всем участникам и выпускникам нашего прославленного коллектива пожелаем, чтобы наступивший год был, как всегда, интересным и плодотворным, чтобы их безусловный талант и желание дарить радость своим творчеством ещё долго не иссякали!

Ансамбль танца «Сюрприз» вновь ждёт новых ребят 7-9 лет для занятий в своём коллективе. Присоединяйтесь, и вы откроете для себя удивительный мир танца!

Инфо ансамбля

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15