Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

25.09.2022 13:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.09.2022 г.

Юные инспекторы движения Ивделя приняли участие в областном слёте отрядов ЮИД

В загородном оздоровительном центре «Таватуй» Невьянского городского округа завершился областной слёт отрядов ЮИД 2022 года, на котором Ивдельский городской округ представляла команда средней общеобразовательной школы № 3 п. Полуночное.

Под руководством заместителя директора по воспитательной работе Елены Андреевны Халенко и учителя ОБЖ Тамары Владимировны Орловой ребята занимаются в отряде ЮИД и с достоинством представляют наш город на областных соревнованиях не в первый раз. В оздоровительном центре «Таватуй» Ивдельские ЮИДовцы Виктория Алфимова, Дмитрий Халенко, Ульяна Шейнбергер и Ярослав Шкуров приняли участие во всех турнирах соревнований «Безопасное колесо»: знатоки ПДД, медицина, фигурное вождение велосипеда и ОБЖ. Ребята показали отличные знания в области дорожного движения и вождение велосипеда среди участников. По общим результатам слёта наша команда заняла 11 место из 49 команд муниципальных образований Свердловской области.

Вернувшись домой, ребята поделятся ценным опытом работы со своими сверстниками, проведут лекции и мастер-классы на тему безопасного поведения на дороге.

«Уже 49 лет юные инспекторы изучают правила безопасного поведения на дорогах, ведут пропагандистскую работу среди сверстников, оказывают содействие сотрудникам Госавтоинспекции в проведении различных акций. В 2023 году ЮИДовское движение отметит свой 50-летний юбилей. Отряд ЮИД школы № 3 п. Полуночное оказывают неоценимый вклад в работе, направленной на безопасность дорожного движения среди детей и являются достойным примером для других ребят», — подчеркнула инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Наталья Скачкова.

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют команду ЮИД школы № 3 с достойным результатом и желают не останавливаться на достигнутом, продолжая пропагандировать безопасность дорожного движения.

ГИБДД г. Ивделя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13