Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

11.01.2023 10:10 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2023 г.

Вот это чудо-ёлочки!

Победители конкурса

...изготовили участники творческого конкурса «Ёлочка с иголочки» в городах присутствия «Святогора».

В числе мастеров и мастериц — юные баранчинцы, кушвинцы, красноуральцы, ивдельчане и североуральцы.

- Ежегодно наше предприятие «Святогор» совместно с Благотворительным Фондом «Дети России» и администрациями городских округов проводит новогодний конкурс для ребят, - напомнил на церемонии награждения в Ивделе заместитель директора по социальным и общим вопросам АО «Святогор» Юрий Мурзаев.

- И каждый год это разные задания, разные темы. В этом году участникам предлагалось изготовить главную красавицу торжества «Ёлочку с иголочки». И, если честно, я не представляю, как конкурсной комиссии удалось определить лучшие работы. На мой взгляд, все они великолепны, видно, что дети постарались, творчески и ответственно подошли к выполнению задания.

В этом году на суд жюри было представлено около 900 (!) работ, авторами 179-ти из них стали юные ивдельчане. Фантазия конкурсантов поражала. Кажется, не было такого материала, из которого бы ни была изготовлена новогодняя ёлочка.

В итоге организаторы отметили всех без исключения участников. А 290 самых оригинальных и неповторимых работ (80 в Ивделе) были удостоены новогодних подарков.

Пресс-служба АО «Святогор»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26