Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

19.01.2023 12:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 18.01.2023 г.

Спасибо за праздник в честь снежного героя!

Накануне Нового года, 25 декабря, на площади у ДК «Химик» состоялся конкурс «Хоровод снеговиков».

Участники конкурса из снежных заготовок должны были слепить снеговиков, применяя свою творческую фантазию. Заявилось 5 команд, как взрослые, так и детские: «Пупсики», «Гибсики», «Вчерашняя вечеринка», «Грибки», «Снеговички».

Погода выдалась в этот день невероятно теплая, что располагало к проведению данного конкурса. Спасибо всем участникам, что откликнулись и пришли в свой выходной день, чтобы вспомнить детство. Замечательными эмоциями и отличным настроением зарядились не только участники, но и прохожие, которые прогуливались в это время по площади.

Этот конкурс проходил впервые, думаю, мы должны его сделать ежегодным! Хочу выразить огромную благодарность депутатам Думы Ивдельского городского округа Сергею Владимировичу Быкову и Василию Геннадьевичу Оборину, которые стали спонсорами этого замечательного, объединяющего людей конкурса. Он же стал небольшим праздником для всех присутствующих. Спасибо вам большое!

Также большую поддержку в организации мероприятия оказала ФКУ ИК-63. Они изготовили коробы для снежных заготовок. Отдельно мы благодарим Дениса Владимировича Огородникова и Виктора Федоровича Пискунова.

Спасибо всем, кто остался неравнодушным и помог реализовать такой веселый и занимательный конкурс!

Н. АЛЕКСАНДРОВА, культорганизатор ДК «Химик»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16