Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

11.10.2018 15:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотая осень в родном городе

Автор: Н. Н. ХАЛАТОВА (НАСЕДКИНА)

Мое детство и юность прошли в Ивделе, но пришлось уехать далеко от родных мест, в большой город. Очень трудно было привыкать и к большому городу, и к новым людям. Я скучала по родным братьям и сестрам, а еще по нашей уральской природе – по высоким соснам, березам и кедрам.

Меня очень тянуло в город детства, но часто приезжать не было возможности. В очередной раз я приехала в мае 2015 года и просто не узнала Ивдель: какие красивые дома, фасады, детские площадки! И очень мне понравились крыши домов. Видно, что руководит городом умный, грамотный и знающий человек.

И вот теперь, в сентябре 2018, я снова приехала на малую родину. Город встретил меня прекрасной погодой. Стояла золотая осень. Кругом была такая красота!

Я была поражена видом набережной, ее фонарями, скамейками, чистотой. А какими стали городские дороги! Широкие, в хорошем состоянии.

Всей душой радуюсь переменам, которые произошли в Ивделе и еще, надеюсь, будут происходить.

Я благодарна главе Ивдельского городского округа П. М. Соколюку, которого помню еще маленьким, за то, что он сделал и еще сделает на своем посту. А всем ивдельчанам хочу пожелать: цените, любите и уважайте свой город!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7