Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

27.12.2018 09:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На радость взрослым и детям

Источник: Жители микрорайона лесозавода

Произошло событие, которого ждали, но так и не дождались жители лесозавода в прошлом году: у нас в микрорайоне залили каток. Осуществилась мечта не только девчонок и мальчишек, но и взрослых. В любое время дня можно увидеть не только детей, но и родителей, идущих с коньками на каток. Каток – это альтернатива сидению за компьютером, хулиганству на улицах, это положительные эмоции для взрослых и детей.

Здесь можно не только покататься на коньках, но и потренироваться, людям старшего поколения вспомнить молодость, да и просто подышать свежим воздухом, весело и полезно провести время. Каток сейчас – самое популярное место у молодежи микрорайона.

А теперь о тех, кто непосредственно участвовал в создании катка. Инициатором возрождения старой доброй традиции катания на коньках стал пенсионер МВД С. И. Кузнецов, под руководством которого была построена хоккейная коробка, сооружен вагончик, проведено освещение, подключено музыкальное сопровождение. Этот человек всей душой болеет за наш микрорайон, у него есть единомышленники.

Жители микрорайона также выражают благодарность руководству ИК-62 в лице А. В. Проценко. Благодарим инспектора отдела кадров К. А. Керн, начальника объединенной пожарной части ИК-62 А. В. Гурина за помощь в заливке катка. Мы очень рады тому, что есть еще неравнодушные люди.

Хочется надеяться, что ежегодное открытие катка станет доброй традицией лесозавода. Хорошо было бы еще обустроить теплую раздевалку для детей и вернуть музыкальное сопровождение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9