Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

14.03.2019 09:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сразу два позитивных письма

Автор: М. Л. Пенягина
п. Полуночное

Здравствуйте, уважаемые сотрудники редакции! Хочу через газету поблагодарить за хорошую творческую работу сотрудников Дома культуры «Созвездие» поселка Полуночное под руководством заведующей О. М. Матюк. 7 марта ведущие программы «Кому за…» О. М. Матюк и Н. Е. Фильченко прекрасно провели вечер. Много было музыки, юмора, конкурсов, смеха. И мы, все присутствующие, получили массу удовольствия и море позитива.

10 марта у нас в поселке прошла Масленица. Все артисты ДК нарядились в яркие костюмы, организовали большой концерт, было много конкурсов и игр. А какие чудесные выставки мы увидели! Самодельные куклы, коврики, сделанные на занятиях вязального кружка.

Ну и какая Масленица без блинов и горячего чая! Все было организовано на высшем уровне. Еще раз молодцы, работники ДК «Созвездие»!

* * *

Второе мое письмо в редакцию тоже позитивное. После выхода на пенсию у меня появилось больше свободного времени. 5 марта я пошла к внукам на утренник в детский сад «Солнышко». Обстановка в помещении детского сада меня просто поразила. Повсюду много комнатных цветов, светло, уютно. В каждой группе есть красиво оформленные стенды. Работники детского сада под руководством А. П. Сельменских вежливы, внимательны к детям и родителям.

Воспитатели старшей группы Т. А. Аксаринская и Е. О. Колесникова провели веселый утренник. Дети пели, танцевали, играли. Не забыли поздравить с праздником 8 Марта мам, бабушек и сестричек. Мне, как бабушке, было очень приятно, и все понравилось. Желаю всему коллективу детского сада «Солнышко» здоровья, творческих успехов и семейного благополучия. Я понимаю, что все те, о ком я написала, выполняют свою работу, но свою работу прежде всего надо любить. Работники Дома культуры и детского сада поселка Полуночное, безусловно, ее любят. Большое им за это спасибо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25