Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

05.02.2020 10:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 06.02.2020 г.

Спасибо вам, Наталья Леонидовна!

Автор: О. В. МУЛЬГАНОВА, п. Полуночное

 

Жительница поселка Полуночное обратилась к специалисту Управления жилищно-коммунального хозяйства Ивдельского городского округа по поводу решения своего вопроса и была приятно удивлена качеством работы сотрудника. Поэтому решила, что нужно через газету поблагодарить такого неравнодушного человека. Надо сказать, не часто попадаются в читательской почте благодарности работникам, оказывающим госуслуги населению. Тем более приятно было получить положительный отзыв. Письмо читательницы мы публикуем полностью:

«Прошу вас через газету поблагодарить Наталью Леонидовну Зимину, ведущего специалиста по выплате компенсаций за коммунальные услуги. Когда я обратилась к ней со своими проблемами, она меня приняла очень вежливо, хотя до начала ее рабочего дня оставалось еще 30 минут. Выслушала меня, все объяснила, приняла мои документы и решила все вопросы.

Когда я вышла из кабинета, мне просто захотелось жить, как будто мир вокруг меня изменился в лучшую сторону.

Как хорошо, что у нас есть еще такие добрые, отзывчивые люди. Так хочется, чтобы их было больше, хотя встречаются они редко. А нам, старикам, больше ничего и не надо, кроме доброго слова и уважения.

Уважаемая Наталья Леонидовна! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе и всего самого-самого наилучшего».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13