Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

30.12.2020 11:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 31.12.2020 г.

Калейдоскоп событий уходящего года

Автор: Наталья СОКОЛОВА

Январь

На хоккейной арене  в микрорайоне Ивдель-2 состоялся матч-реванш команд «Северной Урал» (Ивдель, Россия) и «Ванкувер» (Ванкувер, Канада), который завершился волевой победой ивдельчан со счетом 7:6. (№3 от 23 января)

Февраль

В поселке Екатерининка завершилось строительство нового модульного фельдшерско-акушерского пункта. (№7 от 20 февраля)

Март

Масленичные гулянья в Ивдельском городском округе. (№ 10 от 12 марта)

Апрель

Впервые за 25 лет прошло первенство Ивдельского городского округа по хоккею. В соревнованиях приняло участие 5 команд: «Легион», «Юность», «Металлург», «ХК Ивдель», «ФСИН». (№13 от 2 апреля)

Май

Возложение цветов к памятной стеле в день 75-летия Великой Победы. Ситуация с распространением коронавируса не позволила 9 мая провести традиционный митинг и парад в часть Дня Великой Победы. (№ 19 от 14 мая).

Июнь

В рамках Соглашения  о социально-экономическом сотрудничестве с Администрацией Ивдельского городского округа компания «Полиметалл» профинансировала строительство новых  мостов через реки Вижай и Талица. (№ 22 от 4 июня)

Июль

Вышла в свет книга «Солдаты Победы», рассказывающая об ивдельчанах, участниках Великой Отечественной войны. (№ 26 от 2 июля).

Обновленный фонтан из красного гранита с разноцветной подсветкой заработал у здания ЗАГСа. (№ 28 от 16 июля).

Август

Открытие памятной стелы труженикам тыла, на которой увековечены 1478 фамилий ивдельчан, ковавших Победу своим трудом в годы Великой Отечественной войны. (№ 33 от 20 августа).

Сентябрь

Подведены итоги голосования на выборах в региональное Законодательное Собрание по Краснотурьинскому избирательному округу. Наибольшее количество голосов набрал кандидат от партии «Единая Россия», Глава Ивдельского городского округа Петр Соколюк (№ 37 от 17 сентября)

Октябрь

Открытие стадиона при школе №3.  (№40 от 8 октября).

Ноябрь

Ивдельские манси получили универсальные снегоходы новой модификации (№ 47 от 26 ноября).

Декабрь

Владимир Михель принял присягу Главы Ивдельского городского округа (№ 49 от 10 декабря).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8