Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

17.06.2020 11:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 18.06.2020 г.

Госавтоинспекция Ивделя подвела итоги конкурса плакатов по безопасности дорожного движения

Автор: Наталья СКАЧКОВА,
старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

В рамках областного профилактического мероприятия «Внимание – дети» в Ивделе состоялся конкурс плакатов «Мамы, папы не забудьте нас пристегнуть». Название конкурса послужило — призвать и донести до юных пассажиров и их родителей о важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при поездке в транспортном средстве.

Итоги конкурсного мероприятия, в котором приняли участие школьники, воспитанники детских садов и ребята, посещающие организации дополнительного образования, подвели сотрудники Госавтоинспекции Ивделя: старший государственный инспектор дорожного надзора Станислав Скачков, инспектор ОВ ДПС Валерия Калагурова и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Наталья Скачкова. 

Сотрудники полиции ознакомились с работами детей, оценили их, выделив лучших из лучших. В возрастной категории до 6 лет: Ксения Улескова  (Детский сад № 26), Владислав и Савелий Новиковы (Детский сад № 42), Ульяна Пономарёва, Эвелина Ершова и Валерия Пономарёва (МКОУ СОШ № 11 «Дошкольное образование» п. Оус), Томашова Ева  (Детский сад МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя).

Среди детей в возрастной категории до 10 лет победителями стали: Соромотина Ольга (школа № 11 п. Оус), Квашнина Дарина (школа № 1 г. Ивделя), Биль Анна (ДДТ г. Ивдель).

В возрасте от 11 до 13 лет, от 14 и старше почетные места заняли: Огодникова Софья (школа № 11 п. Оус) и Мичурова Валерия (школа № 1 г. Ивдель).

Сотрудники Ивдельского ГИБДД отметили, что представленные работы всех участников конкурса рисунков по безопасности дорожного движения наполнены знаниями правил безопасного поведения на дороге, а значит, интерес и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения у детей воспитывается и прививается с детства.

Участники и победители конкурса награждены Дипломами и грамотами за участие.

Госавтоинспекция Ивделя благодарит родителей и детей за участие в данном мероприятии и призывает водителей и пешеходов не пренебрегать правилами дорожного движения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22