Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

10.12.2021 12:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 08.12.2021 г.

«Сюрприз» на «Большом Дворцовом фестивале»

Автор: Галина РАЛЬНИКОВА

Старшая и младшая группы «Сюрприза»

Дворец культуры «40 лет Октября» в городе Волчанске — это дом, к которому тянутся душой и сердцем многие его жители. Недавно он отпраздновал свой 64-й день рождения.

Фрагмент танца «Не досталось»

В рамках торжества состоялся «Большой Дворцовый фестиваль», участником которого стал Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» Ивдельского округа.

На сцене Дворца культуры свое творчество показали коллективы из Ивделя, Североуральска, Карпинска, Краснотурьинска и других городов Северного управленческого округа.

Своими впечатлениями о поездке поделилась руководитель Образцового ансамбля танца «Сюрприз» Людмила Николаевна Осадчая:

«Дворец культуры «40 лет Октября» находится на центральной площади Волчанска. ДК замечательно выглядит и снаружи, и внутри. Каждый год здесь принято отмечать День рождения своего очага культуры. Праздник прошел интересно и душевно.

Воспользовавшись приглашением на фестиваль, мы привезли имениннику свои творческие подарки. Старшая группа «Сюрприза» выступила с танцем «Не досталось», а младшие танцоры с постановкой «Ать, два». Ну, а нам в свою очередь вручили дипломы, кубки и сладкие подарки.

В очередной раз мы окунулись в атмосферу творчества, гостеприимства и бесконечного уважения к артистам, какой бы жанр они не представляли. Спасибо волчанцам за этот праздник!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5