Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 21.04.2021 г.

21 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Уважаемые ивдельчане!

Сегодня мы отмечаем государственный праздник – День местного самоуправления. Это поистине всенародный праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Поздравляю с профессиональным праздником всех депутатов, работников органов местного самоуправления и муниципальных организаций! На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашего края.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие города Ивделя.

От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, реализации самых амбициозных планов во имя большого будущего Ивдельского округа!

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ

Уважаемые работники органов местного самоуправления! От имени депутатов Думы Ивдельского городского округа поздравляю вас с праздником – Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление Ивдельского округа постоянно совершенствуется, становится ближе к людям, их проблемам и нуждам. Мы вместе учимся управлять территорией, на которой живем. Мы вместе строим будущее нашего города и поселков, участвуем в голосованиях и опросах общественного мнения, благоустраиваем улицы и дворы.

В каждом муниципальном образовании есть инициативы, способные вывести местное самоуправление на качественно новый уровень. От деятельности местных администраций, профессионализма и компетентности их сотрудников зависит эффективная реализация стратегических проектов, направленных на повышение качества жизни земляков.

Выражаю слова благодарности депутатам и муниципальным служащим за активное участие в реализации программ социально-экономического развития Ивдельского городского округа. Желаю каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради кого вы работаете, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Дорогие ивдельчане! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят! На вас возложена большая ответственность перед обществом. От муниципальной власти зависит отношение жителей Ивделя к власти в целом и решение вопросов, которые определяют качество повседневной жизни населения: благоустройство, развитие социальной инфраструктуры, контроль в жилищно-коммунальной сфере.

Главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований были, есть и будут честные, искренние, неравнодушные, компетентные, отстаивающие интересы населения люди. В этот праздничный день вам слова благодарности за высокий профессионализм, преданность делу и ответственность.

Желаю новых достижений в вашей ответственной деятельности, пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, добросовестного служения народу.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области П. М. СОКОЛЮК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24