Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

11.06.2021 14:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 09.06.2021 г.

Массовые народные гуляния на День России

12 июня ивдельчане отметят один из самых молодых государственных праздников в Российской Федерации — День России. В этот день традиционно проходят массовые народные гуляния, спортивные соревнования и концерты.

Как рассказали в Управлении по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа 12 июня (суббота) ивдельчан ждет обширная развлекательная программа. В 13 часов от торгового центра «Динор» (ул. Собянина, 3) стартует автопробег и шествие, где волонтеры пронесут огромный флаг России по ул. Трошева и ул. Данилова до центральной площади города. Торжество продолжится в 13 часов 30 минут на площади, здесь начнется концертная программа с участием ивдельских коллективов художественной самодеятельности и вокалистов. В 15 часов юные ивдельчане смогут проявить свои навыки в увлекательной игровой программе. Кроме того, для собравшихся мастера традиционных ремесел организуют классы по кузнечному делу и берестоплетению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11