Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

13.06.2021 14:30 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 09.06.2021 г.

За ваши воспоминания дарим подписку

«Выпуск-2006» школы № 28 г. Ивдель

В день, когда во всех школах нашей страны звенели последние звонки, мы провели среди подписчиков на наших страницах в социальных сетях флешмоб — «Вспомни свой последний звонок», предложив поделиться фотографиями с последнего звонка и воспоминаниями о школьной жизни.

К сожалению активности под данным постом мы не увидели. Но все-таки двое наших читательниц захотели поделиться и своими фото, и воспоминаниями.

Самой первой нам написала выпускница школы № 28, Юлия Миронова (Ябурова):

«Я — Юлия Миронова, и вот мои выпускные фото 11 класса, выпуск 2006 г. Из 25 человек, до конца доучились 10 девчонок и 1 мальчишка. Ему с нами повезло, а нам с ним. Мы были и остаёмся дружным классом. Я помню, что наш класс всегда был креативным. На последний звонок мы нарядились цыганским табором, выступили, потом переоделись в торжественные наряды».

Также откликнулась на нашу инициативу Светлана Солодовник:

«Последний звонок для меня и моего класса прозвучал ровно 30 лет назад, в 1991 году. Мы выпускники Понильской средней школы № 26, заканчивали школу в составе 7 человек. Несмотря на то, что класс наш был маленький, но мы были очень дружны. Последний звонок в то время проходил по стандартной системе: торжественная линейка, поздравления, наказы на успешную сдачу выпускных экзаменов и фото на память. Помню еще, что цветущая черемуха в те времена заменяла букеты цветов и мы ее дарили учителям в знак благодарности и уважения. Очень много самых положительных моментов я вынесла из школьной жизни, а самое главное, нас научили самостоятельности, трудолюбию. Всегда с теплотой вспоминаю те годы, когда мы много читали, ходили в различные кружки, постоянно участвовали в праздничных мероприятиях, субботниках, дежурили, убирали за собой класс, работали на школьном огороде, играли и просто жили прекрасной школьной жизнью!».

«Выпуск-1991» школы № 26 п. Понил

Отзывчивость наших подписчиц не останется незамеченной. В знак благодарности редакция дарит Светлане и Юлии подписку на газету «Северная звезда» на II полугодие 2021 года с возможностью выбора способа получения: доставка в почтовый ящик, получение в редакции, либо получение электронного экземпляра газеты на свою электронную почту. Ждем участниц в редакции для оформления подписки!

Редакция

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21